Новосибирск
FREE Бесплатная доставка по России от 2000 руб

Модные женские платья весной 2020

Модные женские платья весной 2020

С наступлением тепла платья становятся все более и более актуальными предметами гардероба практически для каждой женщины. Ведь именно по облачению прекрасного пола в такие наряды можно судить о том, что пришла весна. Какие же из них будут наиболее актуальны в предстоящем сезоне? Стилисты и дизайнеры выделяют наиболее популярные принты, длину, оттенки, фасоны, ткани на которые стоит обратить внимание весной 2020 года.

 

  1. Длина миди актуальна вот уже несколько сезонов. Однако именно сейчас миди является чуть ли не единственным трендом, если дело касается платьев. Длина прекрасно подходит для девушек любого роста и комплекции. Она создает привлекательный образ даже в контексте повседневности.
  2. С точки зрения принтов наиболее популярны цветочные мотивы, геометрия, горохи. Акцентные наряды помогут создать гармоничный и стильный образ практически с нуля, ведь для них не нужно много аксессуаров, дополнительных вещей. Что касается обуви, то модели челси и казаки станут лучшими вариантами, которыми только можно дополнить подобные платья.
  3. Цветовая гамма платьев нынешней весны ориентируется на природу. В почете любые флористические мотивы, особенно экзотические. Не менее популярна и анималистика: различные принты с имитацией окраса жтвотных моментально попадают в тренды.
  4. Если говорить о фасонах, то главный акцент в фигуре этой весной делается на талии. Вместе с этим предпочтительны подчеркнутые пышные бедра. И если таковыми природа не наделила, исправить все можно при помощи все того контраста же с талией. К слову, ее лучше всего выделять ремнем толщиной 3-5 сантиметров. Хотя в некоторых современных платьях предусмотрены резинки на талии.
  5. Летящая фактура ткани платья - чуть ли не самый главный тренд. Рекомендуются платья легкие и полупрозрачные. Платье должно «двигаться» при ходьбе, что будет создавать легкий весенний эффект. Если ткань достаточно тяжелая и статичная, такого эффекта можно добиться благодаря деталям кроя: например, вырезами.
Админ