Новосибирск
FREE Бесплатная доставка по России от 2000 руб

В Новый год в новом платье или что надеть на праздник

В Новый год в новом платье или что надеть на праздник

На календаре уже середина декабря и не за горами празднование наступающего Нового года в компании сотрудников. В этой «бочке с медом» есть одна большая ложка дегтя: выбор праздничного наряда. Это только на первый взгляд кажется, что быстро приобрести красивое платьице не составит большого труда, а на самом деле — та еще задачка.

Итак, нужен особенный наряд, не просто красивый, а сногсшибательный, чтобы даже модная Маша из бухгалтерии обзавидовалась. С чего начать поиски именно того платья, костюма, кофточки, штанишек (выберите свой вариант)? Стоит ли доверять только лишь своим личным предпочтениям или обратиться за помощью к специалистам? Отставить паниковать! У вас еще есть время, чтобы как следует подготовиться.

В погоне за идеальным образом не нужно слепо доверять капризам моды. Не факт, что вам к лицу будет, например, платье-футляр яркой расцветки с огромным принтом или леопардовые лосины. Даже если все это идеально смотрится на фигуре вашей подруги. Спешка и слепое подражание в этом деле — не лучшие советчики.

Первый шаг на пути к идеальному образу – скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Не торопитесь надевать обтягивающее платье, если у вас не совсем идеальная фигура. Выбор расцветки наряда и завершающих образ аксессуаров – не менее щепетильное занятие.

Не знаете, купить ли платье голубого, зеленого или красного цвета в белый горошек? Муки выбора могут надолго испортить вам настроение, а терпеливого спутника привести в бешенство. При особом везении вы можете в первый же день найти именно тот самый наряд, в котором захотите встретить Новый год. В противном случае поиски займут чуть больше времени.

Символ 2019 года – Желтая Земляная Свинья. Этой красотке нравятся светло-песочные цвета. Мягкие кофейные, приглушенные терракотовые и шафрановые оттенки ей также по душе. Надев белое или черное платье, вы будете в центре внимания. Немало комплиментов услышите, выбрав наряд в оттенке серебра или золота. Дерзайте!

И все же шоппинг – увлекательное занятие. Примерили понравившийся наряд, посмотрели на себя в зеркало… Нравится, комфортно, ничего не смущает? Это именно то, что вам нужно. Получайте удовольствие от своих покупок и знайте: праздник приближается, а это значит, что мечты сбываются!

Админ